Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Способ монтажа | классический врезной |
| Цвет | графит |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр сливного отверстия | 92 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 450х350х205 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 500х450х215 мм |
| Ширина базы | 600 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.